El enlace fue enviado a su email.

No se pudo enviar el enlace a su email. Por favor, verificar su correo electrónico.

Missing captcha code. Please check whether your browser is not blocking reCAPTCHA.

Invalid captcha code. Please try again.

Procesadores de datos personales

Los socios locales pueden obtener, de acuerdo con la política de GDPR, información personal del cliente para proporcionarles soporte local y servicios adicionales (capacitación, ofertas de venta, etc.).

Company name VAT
3DR Engineering Software Ltd. CY10269958K
ALIS bvba BE0675919061
ALLBIM NET SRL RO2355212
Applied Software Consultants s.r.o. SK2020301855
Intelligent BIM Solutions LT100006343210
CAD-süsteemide OÜ EE100521913
Geoportal d.o.o. SI49839586
HungaroCAD Informatikai Kft. HU10658329
INESA Consultoria y Formación Tecnica S.L ESB66734450
itech FR34339035636
MMGEO PL1250264172
Sigma-X Ltd. IE6574496P
Start Consult GmbH DE311154301
Tehnično svetovanje in posredništvo SI66653517